Фарфоровая кожа — главный секрет кореянок!

Категории

Когда тебе уже 35 + 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – немецкая , французская ? А вот и нет! Лидеры  в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь глядя на корейских мамочек взрослых студенток, которые сами выглядят, как школьницы, невольно начинаешь подозревать: они знают какие-то секреты вечной молодости. Да, знают. И одним из них мы поделимся сегодня. Молодит просто на глазах!

Для нас покажется странно, но кореянки  добиваются именно подтянутого  личика с ровным тоном, незаметными порами и очень, ну просто ОЧЕНЬ выраженным блеском. Именно так выглядит или – главный бьюти-тренд по-корейски!

Фарфоровая кожа  – это и есть идеал красоты по-корейски. В Южной Корее поклоняются вечной молодости и знают всё о красоте . Например красота это сияние кожи ,  что вполне логично, ведь сияние визуально сглаживает морщинки и прочие недостатки. А потому все от мала до велика стараются достичь идеала под названием «стеклянная кожа». А сделать лицо ну просто очень фарфорово-блестящим им помогает вот такая бьюти-хитрость.

Пока мы красавицы сладко спим и игнорируем будильник, кореянки встают на час или даже полтора раньше, чтобы всё успеть. А застрять в ванной придётся надолго, ведь ради фарфоровой кожи  придётся: умыться, отшлифовать кожу пилингом-скаткой (никаких абрикосовых косточек!), нанести гелевую сыворотку (например, с гилауроновой кислотой или витамином-С для сияния), затем легкий серум или эссенцию (этот шаг можно заменить тканевой маской на 10 минут), а сверху запечатать желанное увлажнение гелем для лица. Ну и, конечно, не забыть про лёгкий тон с эффектом сияния и защитой от солнечных лучей. Эффект – сверкающая кожа, как у младенца. Того и гляди, нажмёшь, так лопнет от переувлажнения. Зато морщины стирает, как ластиком.

Ради «фарфоровой кожи » придётся использовать по 5-6 средств каждое утро.Да, времени и средств на «Фарфоровую» кожу уйдёт немало, это вам не хайлайтером скулы выделить. Но результат того стоит. По крайней мере, по мнению кореянок.

Вывод такой девочки , нам еще учиться и учиться у кореянок . 

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
Прямые поставки из Кореи
Быстрая доставка по всей Беларуси
Курьером в Минске и Могилеве