Где лучше всего хранить крема?

Категории
Оглавление
  1. ЧТО ХРАНИТЬ ИЗ КОСМЕТИКИ  В ХОЛОДИЛЬНИКЕ?
  2. Натуральные средства
  3. Средства против отеков
  4. Косметика с пробиотиками. Рекомендуется хранить в холодильнике, чтобы бактерии оставались жизнеспособными.Хотите чтобы ваша косметика дольше сохраняла свежесть . 
  5. Держите косметику подальше от осветительных приборов Осветительные проборы нагревают пластиковые банки, и они начинают выделять вредные вещества. Итог: крем быстрее портится, полезные вещества разрушаются, а кожа может дать негативную реакцию.

ЧТО ХРАНИТЬ ИЗ КОСМЕТИКИ  В ХОЛОДИЛЬНИКЕ?

Тепло и солнечный свет меняют структуру и состав ингредиентов, поэтому было бы разумнее переместить в холодильник некоторые продукты со своего туалетного столика.

Косметика с витамином С

Если какой-либо из ваших бьюти-продуктов содержит витамин С, поставьте его в холодильник прямо сейчас. Витамин С – лучшее средство для влзрастной кожи, защищающее от стрессов, пигментации.  

Я косметолог и рекомендую всем своим  клиентам держать кремы для глаз в холодильнике. Это повышает их эффективность и помогает уменьшить отечность век.

Увлажняющие средства

Для чувствительной кожи лучше использовать охлажденные кремы, в том числе и солнцезащитные. Это мгновенно успокоит кожу и снимет покраснения, подобно компрессу.

Тонер 

Поставьте тонер в холодильник, и вы обеспечите своей коже освежающий уход, особенно в летнюю пору. "Такой глоток бодрости моментально затянет поры и придаст коже здоровый вид", – обещает известный нью-йоркский косметолог Эллисон Трай.

Маски

Еще один бьюти-секрет для дополнительного охлаждения и успокаивающего эффекта поместите маски в холодильник за один час до использования. Это также снимет отечность лица.

Натуральные средства

В первую очередь, речь идет о средствах с натуральным составом. Из-за того, что они не содержат консервантов, срок годности таких средств достаточно небольшой, а еще они очень плохо реагируют на перепады температур. Так что холодильник — лучшая среда для них.

Лечебная косметика

Для лечебной косметики вообще очень важен температурный режим. Если неправильно ее хранить, некоторые компоненты в составе просто перестанут работать. Поэтому обязательно изучи инструкцию. Возможно, твой крем или лосьон тоже лучше положить в холодильник.

Средства против отеков

Кремы, патчи и маски — в общем, все, что спасает от отеков, также лучше хранить в холодильнике, если в инструкции нет других рекомендаций. Во-первых, там они точно будут защищены от солнечных лучей. А еще охлажденные средства будут работать эффективнее. Некоторым, правда, длительное хранение в холоде может не пойти на пользу. Если есть сомнения, можно просто положить маску или крем в холодильник за 5 минут до применения. Эффект точно будет, при этом не придется переживать, что средство испортится.

Массажный ролик из натурального камня. Прохладная поверхность создает лимфодренажный эффект, уменьшает отечность и освежает цвет лица
Но если кремы и сыворотки хранить неправильно, формула меняется принципиально, делая продукт бесполезным.

Увлажняющие мисты и спреи с термальной водой. Спреи которые используются для закрепления или освежения макияжа, будут работать ещё лучше. Особенно хорошо использовать прохладные спреи летом.
А вот с косметикой на масляной основе рекомендую поосторожничать. Например, кокосовое масло быстро затвердеет при охлаждении, и вам понадобится больше усилий, чтобы равномерно его распределить. 

Косметика с пробиотиками. Рекомендуется хранить в холодильнике, чтобы бактерии оставались жизнеспособными.
Хотите чтобы ваша косметика дольше сохраняла свежесть . 

В этом вам поможет новый гаджет мини-холодильник для косметики. Бьюти-холодильник — новый тренд для тех, кто заботиться о своей косметике. На рынке бьюти-индустрии появилось огромное множество натуральной косметики, которая требует особого хранения.

Находясь в ванной, уходовая косметика подвергается изменению температуры, которая заставляет средство портиться и окисляться, а с мини-холодильником этого не произойдёт. Вы сохраните полезные свойства своих любимых кремов и масок надолго.

Держите косметику подальше от осветительных приборов Осветительные проборы нагревают пластиковые банки, и они начинают выделять вредные вещества. Итог: крем быстрее портится, полезные вещества разрушаются, а кожа может дать негативную реакцию.

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Питательный капсульный лифтинг-крем уплотняет и повышает упругость кожи, подтягивает овал лица и укрепляет тургор. Интенсивно питает, увлажняет, устраняет сухость и шелушения. 

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Medi-Peel Derma Maison Black Rose Wash Off Fresh Mask глубоко увлажняет, в короткие сроки устраняет стянутость, сухость и обезвоженность. Успокаивает покраснения и раздражения, делает кожу мягкой и нежной. Содержат экстракты 5 роз, токоферол и аминокислоты.

Маска восстанавливает водно-липидный баланс, препятствует испарению влаги и улучшает способность клеток к удержанию влаги. Улучшает микроциркуляцию, выравнивает тон, наполняет кожу красивым, здоровым сиянием. Повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает видимость морщин.


Гелевая маска приятно освежает кожу. В прозрачную текстуру средства включены частицы розовых лепестков.

Основные действующие ингредиенты:

Экстракты 5 сортов роз увлажняют кожу и улучшают процессы регенерации клеток, разглаживают мимические морщинки, нормализуют выработку кожного сала и сужают поры, устраняют аллергические реакции на коже.

Растительные ферменты — мощные антиоксиданты, оказывают защитное и противовоспалительное действие, выравнивают тон лица, отлично борются с воспалениями и регулируют выработку кожного сала, напитывают кожу влагой и не допускают ощущения сухости и стянутости.

Аминокислоты запускают синтез белков, улучшают микроциркуляцию в клетках, смягчают и повышают эластичность кожи.

 

Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющим свойством.

 

Гидролизованный эластин повышает эластичность и гладкость кожи, выравнивает рельеф лица. Связывает влагу в эпидермисе и не дает ей испариться.

 

Гидролизованный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.

 

Гиалуронат натрия — низкомолекулярная форма гиалуроновой кислоты. Проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.

Подходит для всех типов кожи.


Способ применения: равномерно нанесите маску на очищенную кожу, оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
Прямые поставки из Кореи
Быстрая доставка по всей Беларуси
Курьером в Минске и Могилеве